友情提醒 今天是
  学校首页 部门首页 教务通知 规章制度 考试安排 学生选课 专业建设 下载专区 教学评估 联系我们 成绩录入查询  
站内查询
教学评估
江苏省现代化示范性职业学校和…
江苏省现代化示范性职业学校、…
省教育评估院关于江苏省现代化…
江苏联合职业技术学院专家组莅…
专业建设
江苏省徐州医药高等职业学校课…
江苏省徐州医药高等职业学校实…
江苏省徐州医药高等职业学校五…
学院医药类专业指导性人才培养…
江苏省徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表
   发表日期:2017-6-21    阅读次数:854

江苏省徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表
考试时间
课程
班级
考场
监考
主考
6月26日上午
8:10—9:40
 
第一场
实用药理基础
13高职制剂1
1201 1202
朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰
侯侠
13高职制剂2
1203 1204
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
医疗器械监督管理
13高职医电
1205 1206
闫长静 秘君 陈超 张淼
谢晴
GMP
13高职自动化
1307 1308
何崇见 董立国 郭健敏 周广陆
赵冰洁
GMP
13高职化学制药
2205
吕淑玲 黄红亚
金瑾
GMP
13高职中药
1401 1402
彭永成 伍晓英 梁化增 吴君
刘丛丛
发酵制药技术
13高职生物制药
2305
王忠水 刘宇翔
宋莉
药事管理与法规
13高职经管
2405
程训谦 张红云
吴杰
药物分析
13高职药分
2505
祁璐 武腾
杨慧
临床药理学
13高职药学1
2104 2202
秦梅 王清克 陈广民 汤勇峰
孔凡琳
医药商品学
13高职药学2
2302 2303
朱中原 汤冠荣 吴宏 鹿艳存
曹丹
药物化学
13中澳1、2
阶梯一
张福敏 罗霞
张丽
药物制剂技术
14高职制剂1
1403 1404
曹慧 拾莉 陈艳 韩静
刘一
金瑾
14高职制剂2
1405 1406
陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠
中药鉴定
14高职中药
1407 1501
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
凡华
化工仪表与自动化
14高职化学制药
1502
魏凡 金盈盈
耿小兰
微生物菌种选育
14高职生物制药
阶梯二
钟弦弦 韦清云
宋莉
医用传感器技术
14高职医电
1505 1507
赵琦 万军 许子珊 汤敏
韩秀萍
数电
14高职自动化
1604
张萍 侯玉华
刘庆臻
成人内科护理
14高职护理1
3401 3402
王玉婷 曹美玉 郑欣欣 朱孝雷
王凤丽
杜培培
14高职护理2
3403 3404
张福玲 曹媛 冯学民 唐锐
14高职护理3
3405 3301
陈冬 张楠 马贤 王秀娟
14高职护理4
3201 3202
韦淑梅 魏玉梅 许岩 郑苏
14高职护理5
3203 3204
沈新安 李亚君 王春侠 李丽娜
14高职护理6
3210 3211
刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼
14高职护理7
3212 3213
牛森 刘健萍 陈晨 王园园
14高职护理8
3304 3305
车增艳 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁
市场营销
14高职经管
2203 2204
曹月梅 王季 宋梅 王晓秋
孙丽冰
实用药理基础
14高职药分
2402 2403
刘力 曹丹 祝寻寻 周金玲
孔凡琳
实用药理基础
14高职药学1
2502 2503
周忠云 丁文文 姚志刚 陈长应
李智
14高职药学2
2504 2506
相艳 许虹 田厚伦 邓如兵
14高职药学3
2507 2508
胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴
6月26日上午
10:00—11:30
 
第二场
数学
15高职制剂1
1201 1202
张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇
彭永成
唐锐
15高职制剂2
1203 1204
李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松
15高职化学制药
2205
潘元元 车庆珍
15高职生物制药
2305
贾兆峰 曹大红
15高职中药
1307 1308
李智 程伟 吴德方 王春芳
15高职医电
1401 1402
刘亚洲 权启山 王昕 刘士诚
15高职自动化
2405
周香 卓兰芳
15高职经管
2102 2103
孙静秋 刘嘉铭 崔芳 邱宇
15高职药分
2104 2202
王莉 谢晴 杨平平 刘光林
15高职药学1
2302 2303
褚彧 吴新平 卜阳 侯晓敏
15高职药学2
2203 2204
柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华
15高职药学3
阶梯一
徐亮 张娟
基础护理技术
(教考分离)
15高职护理1
3401 3402
刘付强 汤勇峰 刘素梅 李春迎
 
15高职护理2
3403 3404
朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰
15高职护理3
3405 3301
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
15高职护理4
3201 3202
闫长静 秘君 陈超 张淼
15高职护理5
3203 3204
何崇见 董立国 郭健敏 周广陆
15高职护理6
3210 3211
张剑 朱中原 冯学民 武海莉
15高职护理7
3212 3213
付宝慧 伍晓英 梁化增 吴君
15高职护理8
3304 3305
刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔
语文
(教考分离)
16中专中药
1403 1404
程训谦 张红云 马贤 王秀娟
 
16中专制药
1405 1406
祁璐 武腾 许岩 李丽娜
16中专医疗器械
2505
秦梅 李银洁
16中专药剂1
2502 2503
耿小兰 汤冠荣 吴宏 鹿艳存
16中专药剂2
2504 2506
王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云
16中专药剂3
2507 2508
曹慧 拾莉 陈艳 韩静
16中专药剂4
2406 2407
陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠
6月26日下午
2:10--3:40
第三场
英语
16高职药品生产1
1201 1202
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
王忠水
武腾
16高职药品生产2
1203 1204
魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏
16高职药品生产3
1205 1206
钟弦弦 鲍群 吴杰 陈广民
江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表
考试时间
课程
班级
考场
监考
主考
6月26日下午
2:10--3:40
 
第三场
英语
16高职中药1
1307 1308
孙丽冰 赵琦 万军 许子珊
王忠水
武腾
16高职中药2
1401 1402
宋梅 曹丹 张萍 侯玉华
16高职医疗设备
1403 1404
王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷
16高职制药设备
1405 1406
张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠
护理英语
(教考分离)
16高职护理1
3401 3402
陈冬 张楠 杨雷 刘付强
 
16高职护理2
3403 3404
韦淑梅 魏玉梅 张丽 郑苏
16高职护理3
3405 3301
沈新安 李亚君 宋莉 王春侠
16高职护理4
3201 3202
刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼
16高职护理5
3203 3204
牛森 刘一 陈晨 王园园
16高职护理6
3210 3211
金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁
16高职护理7
3212 3213
曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋
16高职护理8
3304 3305
刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲
英语
16高职经管
2102 2103
周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应
王忠水
武腾
16高职药品质量安全
2104 2202
相艳 许虹 田厚伦 邓如兵
16高职药学1
2302 2303
胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴
16高职药学2
2203 2204
张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇
16高职药学3
2402 2403
李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松
语文
(教考分离)
15中专中药
1508 1604
潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧
 
15中专制药
1605 1606
张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红
15中专药剂1
2502 2503
李智 程伟 吴德方 王春芳
15中专药剂2
2504 2506
刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕
15中专药剂3
2507 2508
姚志刚 刘士诚 周香 冯冬梅
6月26日下午
4:00--5:30
 
第四场
药物制剂技术
13高职制剂1
1201 1202
孙静秋 石丽莉 崔芳 邱宇
陈晨
13高职制剂2
1203 1204
王莉 谢晴 杨平平 刘光林
医用超声诊断仪器
13高职医电
1205 1206
徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏
祝寻寻
液压与气动技术
13高职自动化
1307 1308
柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华
蒋翔宇
药物化学
13高职化学制药
2205
陈广民 杨鑫
韦淑梅
中药调剂技术
13高职中药
1401 1402
顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰
孙灌宁
生物药物分离技术
13高职生物制药
2305
朱久堂 施裕琴
李亚君
药物制剂技术
13高职经管
2102 2103
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
牛森
中药制剂分析
13高职药分
2405
闫长静 秘君
曹美玉
药物化学
13高职药学1
2104 2202
何崇见 董立国 郭健敏 周广陆
魏玉梅
张丽
13高职药学2
2302 2303
娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐
GMP
14高职制剂1
1403 1404
彭永成 伍晓英 梁化增 吴君
陈晨
王园园
14高职制剂2
1405 1406
刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔
中药提取技术
14高职中药
1407 1501
程训谦 张红云 马贤 王秀娟
程咏梅
药物合成技术
14高职化学制药
1502
祁璐 武腾
沈新安
生物工程与生物制药概论
14高职生物制药
阶梯一
秦梅 王清克
刘晓娟
制剂设备机械技术
14高职自动化
1604
王凤丽 张福敏
王行刚
成人外科护理
14高职护理1
3401 3402
曹慧 拾莉 陈艳 罗霞
韩静
徐亚楠
14高职护理2
3403 3404
陈令艳 马帅 胡坤 韦清云
14高职护理3
3405 3301
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
14高职护理4
3201 3202
魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏
14高职护理5
3203 3204
钟弦弦 鲍群 田厚伦 李丽娜
14高职护理6
3210 3211
许岩 孙丽冰 万军 许子珊
14高职护理7
3212 3213
宋梅 曹丹 张萍 杨玉兰
14高职护理8
3304 3305
陈超 王玉婷 马玉霖 朱孝雷
药品贮存与养护
14高职经管
2203 2204
张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠
吴杰
仪器分析
14高职药分
阶梯二
陈冬 张楠
侯玉华
医药商品经营与管理
14高职药学1
2502 2503
张淼 褚彧 郑苏 吴新平
赵琦
14高职药学2
2504 2506
胡海涛 吴赵青 宋莉 王春侠
14高职药学3
2507 2508
曹月梅 金杰 郭庆宇 李琼
6月27日上午
8:10—9:40
 
第五场
有机化学
15高职制剂1
1201 1202
牛森 刘一 陈晨 王园园
丁文文
陈长应
15高职制剂2
1203 1204
金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁
15高职化学制药
2205
刘庆臻 王晓秋
15高职生物制药
1205 1206
闫长静 韩秀萍 祝寻寻 周金玲
15高职中药
1307 1308
周忠云 王季 耿小兰 张淼
模电
15高职医电
1401 1402
相艳 许虹 李银洁 邓如兵
刘力
药剂设备机械基础
15高职自动化
2305
禹晓梅 周小琴
邱宇
健康评估
15高职护理1
3401 3402
张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇
吴宏
 
江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表
考试时间
课程
班级
考场
监考
主考
6月27日上午
8:10—9:40
 
第五场
健康评估
15高职护理2
3403 3404
李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松
吴宏
罗霞
15高职护理3
3405 3301
潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧
15高职护理4
3201 3202
张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红
15高职护理5
3203 3204
李智 程伟 吴德方 王春芳
15高职护理6
3210 3211
刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕
15高职护理7
3212 3213
姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳
15高职护理8
3304 3305
孙静秋 刘嘉铭 崔芳 陈令艳
有机化学
15高职经管
2102 2103
王莉 谢晴 杨平平 刘光林
丁文文
陈长应
15高职药分
2104 2202
徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏
15高职药学1
2302 2303
柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华
15高职药学2
2203 2204
褚彧 吴新平 李春迎 汤勇峰
15高职药学3
阶梯一
顾莉洁 刘素梅
数学
(教考分离)
16中专中药
1403 1404
朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰
 
16中专制药
1405 1406
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
16中专医疗器械
2405
杨鑫 陈超
16中专药剂1
2502 2503
何崇见 董立国 郭健敏 周广陆
16中专药剂2
2504 2506
娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐
16中专药剂3
2507 2508
彭永成 伍晓英 梁化增 吴君
16中专药剂4
2406 2407
刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔
6月27日上午
10:00—11:30
 
第六场
无机化学
16高职药品生产1
1201 1202
程训谦 张红云 马贤 王秀娟
许虹
相艳
16高职药品生产2
1203 1204
祁璐 武腾 许岩 李丽娜
16高职药品生产3
1205 1206
秦梅 王清克 陈广民 秘君
16高职中药1
1307 1308
冯冬梅 汤冠荣 吴宏 张淼
16高职中药2
1401 1402
王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云
电路基础
16高职医疗设备
1403 1404
曹慧 拾莉 陈艳 韩静
李璇
16高职制药设备
1405 1406
陈令艳 陈超 胡坤 徐亚楠
刘庆臻
人体功能
16高职护理1
3401 3402
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
鹿艳存
马帅
16高职护理2
3403 3404
魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏
16高职护理3
3405 3301
钟弦弦 张剑 李银洁 吴杰
16高职护理4
3201 3202
孙丽冰 赵琦 万军 许子珊
16高职护理5
3203 3204
宋梅 曹丹 张萍 侯玉华
16高职护理6
3210 3211
王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷
16高职护理7
3212 3213
张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠
16高职护理8
3304 3305
陈冬 张楠 刘雪松 杨雷
无机化学
16高职经管
2102 2103
韦淑梅 魏玉梅 张丽 郑苏
许虹
相艳
16高职药品质量
安全
2104 2202
沈新安 李亚君 宋莉 王春侠
16高职药学1
2302 2303
刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼
16高职药学2
2203 2204
牛森 刘一 陈晨 王园园
16高职药学3
2402 2403
金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁
数学
(教考分离)
15中专中药
1508 1604
曹月梅 王季 刘亚洲 王晓秋
 
15中专制药
1605 1606
刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲
15中专药剂1
2502 2503
周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应
15中专药剂2
2504 2506
权启山 田厚伦 邓如兵 刘士诚
15中专药剂3
2507 2508
胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴
6月27日下午
2:10--3:40
 
第七场
医药企业车间管理
13高职制剂1
1201 1202
张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇
王园园
杨雷
13高职制剂2
1203 1204
李璇 刘丛丛 赵冰洁 石丽莉
医用电生理诊断仪器应用与维护
13高职医电
1205 1206
潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧
周金玲
制药设备及化工单元
操作
13高职化学制药
1307 1308
鲍群 朱中原 贾兆峰 曹大红
顾莉洁
中药炮制技术
13高职中药
1401 1402
李智 程伟 吴德方 王春芳
程咏梅
药物化学
13高职生物制药
2205
吕淑玲 王昕
韦淑梅
药物制剂技术
13高职药分
2305
周香 卓兰芳
王园园
药事管理与法规
13高职药学1
2102 2103
孙静秋 刘付强 崔芳 邱宇
李银洁
13高职药学2
2104 2202
王莉 谢晴 杨平平 刘光林
中药制药技术
14高职中药
2302 2303
徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏
王季
制药设备及化工单元
操作
14高职化学制药
1403
柳文霞 陈昂
顾莉洁
生物药物概述
14高职生物制药
1405 1406
褚彧 吴新平 张仁刚 刘丹华
刘晓娟
电器控制与PLC
14高职自动化
2405
  刘素梅 李春迎
韩秀萍
药品经营与管理
14高职经管
2203 2204
朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰
赵琦
江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表
考试时间
课程
班级
考场
监考
主考
6月27日下午
2:10--3:40
第七场
医药市场营销学
14高职药学1
2402 2403
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
许子珊
14高职药学2
2502 2503
闫长静 秘君 陈超 张淼
14高职药学3
2504 2506
何崇见 董立国 郭健敏 周广陆
6月27日下午
4:00--5:30
 
第八场
英语
15高职制剂1
1201 1202
娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐
刘宇翔
王秀娟
15高职制剂2
1203 1204
彭永成 伍晓英 梁化增 吴君
15高职化学制药
2205
刘健萍 车增艳
15高职生物制药
1205 1206
程训谦 张红云 马贤 王忠水
15高职中药
1307 1308
祁璐 武腾 许岩 李丽娜
15高职医电
1401 1402
秦梅 王清克 陈广民 杨鑫
15高职自动化
2305
冯冬梅 汤冠荣
15高职护理1
3401 3402
王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云
15高职护理2
3403 3404
曹慧 拾莉 陈艳 韩静
15高职护理3
3405 3301
陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠
15高职护理4
3201 3202
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
15高职护理5
3203 3204
魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏
15高职护理6
3210 3211
钟弦弦 鲍群 李银洁 吴杰
15高职护理7
3212 3213
孙丽冰 赵琦 万军 许子珊
15高职护理8
3304 3305
宋梅 曹丹 张萍 侯玉华
15高职经管
2203 2204
王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷
15高职药分
2402 2403
张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠
15高职药学1
2502 2503
陈冬 张楠 石丽莉 胡海涛
15高职药学2
2504 2506
韦淑梅 魏玉梅 张丽 郑苏
15高职药学3
2507 2508
沈新安 李亚君 宋莉 王春侠
英语
(教考分离)
16中专中药
1403 1404
刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼
 
16中专制药
1405 1406
牛森 刘一 陈晨 王园园
16中专药剂1
2102 2103
金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁
16中专药剂2
2104 2202
曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋
16中专药剂3
2302 2303
刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲
16中专药剂4
2406 2407
周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应
16中专医疗器械
2405
相艳 许虹
6月28日上午
8:10—9:40
 
第九场
数学
(教考分离)
16高职护理1
3401 3402
杨雷 吴赵青 禹晓梅 周小琴
 
16高职护理2
3403 3404
张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇
16高职护理3
3405 3301
李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松
16高职护理4
3201 3202
潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧
16高职护理5
3203 3204
张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红
16高职护理6
3210 3211
李智 程伟 刘付强 王春芳
16高职护理7
3212 3213
刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕
16高职护理8
3304 3305
姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳
数学
16高职药品生产1
1201 1202
孙静秋 刘嘉铭 崔芳 邱宇
彭永成
车增艳
16高职药品生产2
1203 1204
王莉 谢晴 杨平平 刘光林
16高职药品生产3
1205 1206
徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏
16高职中药1
1307 1308
柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华
16高职中药2
1401 1402
褚彧 吴新平 王玉婷 曹美玉
16高职医疗设备
1403 1404
顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰
16高职制药设备
1405 1406
朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰
16高职经管
2102 2103
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
16高职药品质量
安全
2104 2202
闫长静 秘君 陈超 张淼
16高职药学1
2302 2303
何崇见 董立国 郭健敏 周广陆
16高职药学2
2203 2204
娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐
16高职药学3
2402 2403
田厚伦 张红云 马贤 王秀娟
英语
(教考分离)
15中专中药
1508 1604
邓如兵 刘健萍 王忠水 刘宇翔
 
15中专制药
1605 1606
程训谦 伍晓英 梁化增 吴君
15中专药剂1
2502 2503
祁璐 武腾 许岩 李银洁
15中专药剂2
2504 2506
秦梅 王清克 陈广民 陈长应
15中专药剂3
2507 2508
相艳 汤冠荣 吴宏 鹿艳存
6月28日上午
10:00—11:30
第十场
药物分析
13高职化学制药
1201 1202
王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云
马玉霖
中药制药技术
13高职中药
1203 1204
曹慧 拾莉 陈艳 韩静
曹月梅
药物分析综合实训
13高职药分
2205
马帅 徐亚楠
杨慧
医院与药店管理技能
(教考分离)
13高职药学1
2102 2103
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
 
13高职药学2
2104 2202
魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏
中医药学基础
14高职中药
1205 1206
钟弦弦 鲍群 吴杰 李丽娜
程咏梅
江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表
考试时间
课程
班级
考场
监考
主考
6月28日上午
10:00—11:30
第十场
中药制药技术
15中专中药
1307 1308
孙丽冰 赵琦 万军 许子珊
王季
药理学基础
15中专制药
1401 1402
宋梅 曹丹 张萍 侯玉华
张慧茹
GSP实施
15中专药剂1
2502 2503
王玉婷 曹美玉 胡坤 朱孝雷
孙灌宁
15中专药剂2
2504 2506
张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠
15中专药剂3
2507 2508
陈冬 张楠 杨雷 刘付强
6月28日下午
2:10--3:40
 
第十一场
语文
15高职制剂1
1201 1202
刘晓娟 韦淑梅 张丽 郑苏
娄丹枫
郭健敏
15高职制剂2
1203 1204
沈新安 李亚君 宋莉 王春侠
15高职化学制药
2205
郭庆宇 李琼
15高职生物制药
1205 1206
牛森 刘一 陈晨 王园园
15高职中药
1307 1308
金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁
15高职医电
1401 1402
曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋
15高职自动化
2305
刘力 韩秀萍
15高职经管
2203 2204
周忠云 金杰 耿小兰 石丽莉
15高职药分
2402 2403
相艳 许虹 田厚伦 邓如兵
15高职药学1
2502 2503
胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴
15高职药学2
2504 2506
张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇
15高职药学3
2507 2508
李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松
人体病理基础
(教考分离)
15高职护理1
3401 3402
潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧
 
15高职护理2
3403 3404
张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红
15高职护理3
3405 3301
李智 程伟 魏玉梅 王春芳
15高职护理4
3201 3202
刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕
15高职护理5
3203 3204
姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳
15高职护理6
3210 3211
孙静秋 刘嘉铭 崔芳 邱宇
15高职护理7
3212 3213
王莉 谢晴 杨平平 刘光林
15高职护理8
3304 3305
徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏
药用基础化学
(有机化学)
16中专中药
1403 1404
柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华
陈长应
丁文文
16中专制药
1405 1406
顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰
16中专药剂1
2102 2103
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
16中专药剂2
2104 2202
闫长静 秘君 陈超 张淼
16中专药剂3
2302 2303
何崇见 董立国 祝寻寻 周广陆
16中专药剂4
2406 2407
周金玲 黄红亚 冯学民 杨鑫
6月28日下午
4:00--5:30
 
第十二场
语文
16高职药品生产1
1201 1202
彭永成 伍晓英 梁化增 吴君
董立国
王秀杰
16高职药品生产2
1203 1204
刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔
16高职药品生产3
1205 1206
程训谦 张红云 马贤 王秀娟
16高职中药1
1307 1308
祁璐 武腾 许岩 李丽娜
16高职中药2
1401 1402
秦梅 王清克 陈广民 唐锐
16高职医疗设备
1403 1404
冯冬梅 汤冠荣 吴宏 鹿艳存
16高职制药设备
1405 1406
王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云
语文
(教考分离)
16高职护理1
3401 3402
曹慧 拾莉 陈艳 韩静
 
16高职护理2
3403 3404
陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠
16高职护理3
3405 3301
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
16高职护理4
3201 3202
魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏
16高职护理5
3203 3204
钟弦弦 鲍群 李银洁 吴杰
16高职护理6
3210 3211
孙丽冰 赵琦 万军 许子珊
16高职护理7
3212 3213
宋梅 曹丹 张萍 侯玉华
16高职护理8
3304 3305
张海松 曹美玉 朱孝雷 周小琴
语文
16高职经管
2102 2103
张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠
董立国
王秀杰
16高职药品质量
安全
2104 2202
陈冬 张楠  蒋翔宇 石丽莉
16高职药学1
2302 2303
韦淑梅 张新蕊 张丽 郑苏
16高职药学2
2203 2204
沈新安 李亚君 宋莉 王春侠
16高职药学3
2402 2403
刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼
中药提取技术
15中专中药
1508 1604
牛森 刘一 陈晨 王园园
程咏梅
药物化学
15中专制药
1605 1606
金瑾 赵慧芳 姚志刚 孙灌宁
魏玉梅
药物分析
15中专药剂1
2502 2503
曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋
王玉婷
马玉霖
15中专药剂2
2504 2506
刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲
15中专药剂3
2507 2508
周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应
6月29日上午
8:10—9:40
第十三场
生物化学
15高职制剂1
1201 1202
相艳 许虹 田厚伦 邓如兵
王春侠
15高职制剂2
1203 1204
胡海涛 吴赵青 禹晓梅 马玉霖
分析化学
15高职化学制药
2205
付静静 杨雷
段琼
生物制药设备
15高职生物制药
1205 1206
李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松
朱中原
 
江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表
考试时间
课程
班级
考场
监考
主考
6月29日上午
8:10—9:40
 
第十三场
药物分析技术基础
15高职中药
1307 1308
潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧
郑敏
数电
15高职医电
1401 1402
张剑 鹿艳存 贾兆峰 曹大红
刘庆臻
模电
15高职自动化
2305
李智 程伟
刘力
基础会计
15高职经管
2102 2103
刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕
刘光林
分析化学
15高职药分
2104 2202
姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳
王玉婷
生物化学
15高职药学1
2203 2204
孙静秋 刘付强 崔芳 邱宇
王春侠
15高职药学2
2302 2303
王莉 谢晴 杨平平 徐亚楠
15高职药学3
2402 2403
徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏
生物化学基础
16中专药剂1
2502 2503
柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华
刘晓娟
魏玉梅
16中专药剂2
2504 2506
褚彧 吴新平 韦淑梅 张丽
16中专药剂3
2507 2508
顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰
16中专药剂4
2406 2407
朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰
中药鉴定
15中专中药
1403 1404
许学文 郭邵影 陈君 刘昂
赵慧芳
药物制剂技术
15中专制药
1405 1406
闫长静 秘君 陈超 张淼
牛森
中医药学基础
15中专药剂1
2304 2306
何崇见 董立国 郭健敏 周广陆
李琼
15中专药剂2
2307 2408
李银洁 黄红亚 冯学民 唐锐
15中专药剂3
2108 2505
彭永成 伍晓英 梁化增 杨鑫
6月29日上午
10:00—11:30
 
第十四场
中药制药技术
15高职中药
1201 1202
刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔
曹月梅
医药商品学
15高职经管
2102 2103
程训谦 张红云 马贤 王秀娟
许子珊
物理
16高职护理1
3401 3402
祁璐 武腾 许岩 李丽娜
黄红亚
贾兆峰
16高职护理2
3403 3404
秦梅 王清克 陈广民 吴君
16高职护理3
3405 3301
冯冬梅 汤冠荣 吴宏 鹿艳存
16高职护理4
3201 3202
王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云
16高职护理5
3203 3204
曹慧 拾莉 陈艳 韩静
16高职护理6
3210 3211
陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠
16高职护理7
3212 3213
肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东
16高职护理8
3304 3305
魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏
经济学基础
16高职经管
2104 2202
钟弦弦 鲍群 娄丹枫 王春芳
刘光林
医药物流
15中专药剂1
2203 2204
孙丽冰 赵琦 万军 魏玉梅
吴杰
15中专药剂2
2302 2303
宋梅 曹丹 张萍 侯玉华
15中专药剂3
2402 2403
王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷
备注:
1、请监考老师于考试前20分钟到教材库领取试卷
2、因故不能监考的人员必须事先办理相关手续,个人无权私自调换监考。
3、考场编号:“1”字开头代表制药工程系教室、“2”字开头代表药学系教室、“3”字开头代表护理系教室
4、公共教室、各系部考场应在考前30分钟打开,具体由各系部考务人员负责检查调整课桌,不得延误考试。
5、考试结束后,监考老师清点试卷,教考分离试卷送至文印室、非教考分离试卷到教材库封装后方算监考结束。
6、采用答题卡答卷的科目,提醒学生正确填涂科目代码、准考证号(学号,从第一格开始填涂,最后一格不填)等信息,否则答题无效。
另:补考报名通知
以往双数学期需要补考的课程(只限于本次开考的考试、考查、选修课程),以班级为单位报名,考查、选修课程应在备注栏说明(只需将报名表发17312871539@163.com邮箱即可,表格用Excel格式制作,表格样式如下),报名截止日期为6月30日,逾期不候。
江苏省徐州医药高等职业学校补考报名表
序号
年级班级
姓名
学号
课程
学年
学期
备注
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                        教务处
                                                                     2017年6月12日
  江苏省徐州医药高等职业学校教务处
地 址:江苏省徐州市铜山新区学府路  联系电话:
传 真:  Copyright © 2008-2009 江苏省徐州医药高等职业学校教务处 版权所有 苏ICP备10207186号